понедельник, 4 апреля 2016 г.

Задание №15 - Обязательный элемент "чипборд/высечки/вырубка" (04.04. - 24.04.)

Еще чуть-чуть и лето! Давайте помнить об этом, но все же не торопиться жить)) насладиться можно и весенним мокрым ветром, и свежей зеленью молодых травинок, и конечно звонкими птичьими щебетушками! Даже в дождливой, промозглой погоде можно найти вдохновение!

Сегодня мы предлагаем вам сотворить работы с чипбордом (картон, дерево, фанера), вырубкой или высечками!
Итак, условия задания:
в качестве обязательных элементов мы предлагаем вам чипборд (картон, дерево, фанера), вырубку или высечки
- в работе должны присутствовать минимум 2 элемента на выбор.

Смотрим, что приготовил для вас приглашенные дизайнеры?

По заданию сложилась нежная кулинарочка из бумаги Scrapмир. Из обязательных элементов использовала чипборд и вырубную салфетку.
Получилась горячая пасхальная открыточка в нетрадиционных для этого праздника цветах: розовом, красном и белом. Использовала бумагу от Скрапбурга, спрей "Клубничный джем" от Scrap Ego, белый грунт, цветочки и чипборд от Mr.Painter, крафт-основу, вырубные веточки и сизаль.

Рада всех приветствовать! У меня по заданию сложился ангельский блокнотик, в качестве обязательных элементов выбрала чипборд и вырубку. Спасибо Саратовским девочкам за приглашение))

По заданию у меня сотворился пасхальный топпер. Люблю этот светлый весенний Праздник, поэтому всегда стараюсь подготовиться к нему заранее. В качестве ОЭ использовала вырубку, ооочень много вырубки - это сам топпер, облачка и травка, а также чипборд - травка и зайка с пушистым хвостиком)


И вдохновение от наших дизайнеров!

У меня получилась винтажная открыточка, из ОЭ использовала высечку бабочку, чип завиток

Я по нашему заданию сделала два пухляша - блокнот для записей с очень красивыми цветными страницами, с большим количеством разделителей. Из ОЭ использовала вырубку и чипборд. 

У меня по заданию получился блокнот для маминых записей. Из ОЭ-все три элемента: вырубка,высечка,чип.

С нетерпением ждем ваши работы по заданию! 

Правила простые:
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожими обязательными элементами.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания (на панельке справа).
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random

Мы ждём ваши работы до 24 апреля включительно, после чего среди участников,выполнивших все условия задания будут подведены итоги и разыгран приятный сюрприз от постоянного спонсора мастерской "Бумажкины радости".

7 комментариев:

  1. Всё, что я люблю - в одно задании) Прекрасные работы ДК - вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  2. девочки, привет! а итоги уже были подведены??

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, что-то я тоже не нашла итогов этого задания?

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, итоги все-таки стоило бы подвести по этому заданию

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!