среда, 18 мая 2016 г.

Воображариум #13

Доброго дня, творческие! Со средой вас, половина недели уже позади =)) Как ваше настроение? Весна в самом разгаре и мы подготовили для вас очень яркую, взрывную досочку!


Яркие цвета, праздник красок и счастливые лица - такая наша доска вдохновения на этот раз!

Давайте посмотрим, чем нас будет вдохновлять наш чудесный приглашенный дизайнер!

Как только я увидела иллюстрацию к новому Воображариуму, я сразу же поняла, что буду делать. Это же Холи, также известный как Пхагвах и Фестиваль красок — ежегодный индуистский фестиваль весны. В марте 2014 года мне довелось побывать на праздновании Холи в Нью-Дели, Индия. В первый день фестиваля, ближе к ночи, разводится костёр для сожжения огромного чучела (сожжение Холики), а также проводится хождение по углям. На второй и третий дни участники праздника устраивают шествие до наступления сумерек, осыпая друг друга цветным порошком и поливая подкрашенной водой. Надо сказать, используют сейчас индусы именно такие вот неоново-кислотные химические пигменты, которые ой как непросто потом с себя смыть! Я же сделала для вас миксмедийную страничку с фотографией себя и своих индийских друзей, сделанной еще рано утром в самом начале фестиваля. К вечеру на нас уже живого места не осталось от красок, а отмывалась я потом еще несколько дней :) 


И вдохновение от нашей команды!

По заданию у меня открыточка для девочки с монстриками в американском стиле.
Вдохновилась яркими красками и позитивном настроением.
Для создания использовала скрап бумагу, бумагу тишью, брадс.


По заданию я сделала холст.
Взрыв красок)Правда немого сдержаннее цвета, не такие яркие получились)

Мне захотелось передать в работе яркие счастливые эмоции и добавить разноцветных красок, как в нашем Воображариуме. 


Итак, мы ждем ваши работы до 6 июня включительно!
Правила, как всегда, простые:
Пожалуйста, указывайте в посте с работой, что именно вдохновило вас в задании "Воображариум"!
✔ К участию принимаются новые работы, созданные после публикации задания.
✔ Мы принимаем работы в технике классического, не цифрового скрапбукинга. К участию принимаются любые скрап-работы и объекты альтер-скрапа, если иного не оговорено в условиях задания.
✔ Работа может параллельно участвовать в других заданиях, кроме заданий со схожей тематикой.
✔ Мы не принимаем к рассмотрению в заданиях лифтинг работ других авторов.
✔ Количество работ одного участника не ограничено. Для того, чтобы добавить ссылку на Вашу работу в список участников, воспользуйтесь "InLinkz". Не забывайте, что ссылка должна вести на пост с работой к заданию, а не на блог целиком. Если вы принимаете участие с несколькими работами, каждая должна быть оформлена отдельным постом и, соответственно, отдельной ссылкой в линках.
✔ В пост с работой необходимо добавить активную ссылку на задание, название нашего блога и баннер задания (на левой панельке нашего блога).
✔ По итогам задания ДК нашего блога выбирает ТОП участников и приглашенного дизайнера на следующее задание. Приз разыгрывается среди участников, выполнивших все правила с помощью random. 

Мы ждём ваши работы до 6 июня включительно, после чего среди участников, выполнивших все условия задания будут подведены итоги и разыгран приз от постоянного спонсора мастерской "Бумажкины радости".


Ваши работы:

1 комментарий:

  1. Ой-ой, если примете мою работу, буду очень благодарна! Что-то я вчера не успела пост написать(( http://nastasyaspage.blogspot.com/2016/06/blog-post_7.html#more

    ОтветитьУдалить

Мы всегда рады общению с вами!